Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Поехали...

Перейти вниз 
+4
xec
vlad
skg*wazAp
Victor`i`я
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Ноя 2008, 12:27

http://www.pobeda.ff18.ru электронная версия победки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Ноя 2008, 00:48

тогда может мне кто-нибудь объяснит почему закрыли тяжёлую атлетику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2008, 16:02

Андрюш, попытаюсь выяснить, хотя мы же уже лично переговорили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2008, 16:06

новая информация:
* завтра, 18 ноября, в Ижевск приезжает президент РФ МДА, новости после заседания в Госсовете.
* следующий 2009 год объявлен годом молодежи, представляете, целый год будут уделять нам внимание, ну разве не здорово?!
Вернуться к началу Перейти вниз
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2008, 18:11

Цитата :
* завтра, 18 ноября, в Ижевск приезжает президент РФ МДА, новости после заседания в Госсовете.
Расшифруйте пожалуйста
Цитата :
целый год будут уделять нам внимание, ну разве не здорово?!
эээ"чото мне как то ссыкотно"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2008, 20:13

расшифрую после заседания, говорю же завтра оно будет, а вообще, самые главные новости в следующем вторничном номере победки, не переживай, фонарик, для тебя лично доступно расскажу на форуме.
По поводу года молодежи - не поняла, чего бояться-то? Не думаю, что будет плохо, даже, наоборот, тем более, что сейчас молодежь брошена на произвол судьбы, может в следующем году все наладиться, даааааа сначала надо кризис пережить, но....... где наша не пропадала, выживем!
Вернуться к началу Перейти вниз
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2008, 21:45

ты хотела узнать нa счет тяжелой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 16:52

Работа ради комфортного отдыха
Праздник праздником и отдохнуть, конечно, всем хочется, но есть в районе службы, организации и предприятия, без которых не обойтись в эти десять праздничных дней.
Нужно начать, в первую очередь, с пожарной и службы общественного правопорядка, они будут работать в усиленном режиме все выходные.
Медицинская служба
Поликлиника открывается 4, 5 и 8, 9 января с 9.00 до 13.00, работают регистратура, будет производиться выписка больничных листов и льготных рецептов, а также дежурные бригады врачей терапевтов и педиатров. График следующий: (терапевты) 4.01 – Т.Н. Касаткина, 5.01 – В.С. Кондратьев, 8.01 – Н.А. Селюнин, 9.01 – Л.А. Малых; (педиатры) 4 и 5.01 – А.С. Балтачева, 8 и 9.01 – Т.В. Боталова. Курьинская лечебная амбулатория, приём ведёт Т.М. Фефилова с 9.00 до 13.00 4 и 8.01, по такому же графику будет работать и Валамазская участковая больница, врач-терапевт Л.В. Сысоева.
Почта
Красногорский почтамт 5 и 6 января будет открыт полный рабочий день, 8,9 и 10 января с 8.00 до 14.00; 5,6 и 8 января работают отделения связи на периферии. Выплата пенсий будет производиться согласно графику с 5 января.
Центр детского творчества
В дни зимних каникул Красногорский центр детского творчества предлагает проведение экскурсий для учащихся школ района по организациям – пожарная часть, милиция. Кроме того, в обычном режиме будут работать кружки, а в конце каникул для родителей, чьи дети занимаются в них, состоится день открытых дверей.
Культура
Праздничные дни для сотрудников всех домов культуры района – самый разгар работы, предоставить качественный досуг населению – их главная задача.
Красногорский РДК приглашает всех в дни праздничных выходных. Сегодня, 30 декабря, состоится вечер отдыха для всех желающих в клубе «Перекрёсток». Новогодняя дискотека начнётся в 01.30 до 06.00 1 января; 2 января работает клуб «Перекрёсток» начало в 22.00; 3 января – дискотека в 21.00; 5 января в 17.00 состоится детская дискотека; 7 января в 12.00 пройдёт «Рождественская ёлочка» для детей, а вечером вновь будет работать «Перекрёсток»; 8 января на центральной площади состоится мероприятие «Рождественские забавы» начало в 14.00, в этот же день, в 21.00, дискотека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 09:37

Вчера команда Красногорского района вернулась из Шаркана, выступили, по правде, не очень - 6 место в своей подгруппе, но в этот раз отличились главы - 2 место по дартсу, такие счастливые. Smile Скажу ещё, что в Алнашах мне понравилось больше, может из-за того, что летом работать проще, но и здесь, в принципе, было не холодно, только ноги постоянно промокали, а переодеться было нельзя - садик, где поселили журналистов, находился очень далеко от центра села, где всё происходило. А может быть дело в людях, а может во мне?... Не скажу, что были только одни минусы - нет, это не так, были и плюсы, например, фристайл на лыжах во время открытия, шикарный фейерверк, хоккей, ну ещё кое что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Фев 2009, 15:13

последние новости с детских игр - наши полиатлонисты выступают на высоте, отстрелялись просто великолепно: у всех за восемьдесят баллов, надо сказать, что Ирина Копысова сейчас выступает лучше, чем неделю назад в Шаркане, наверное родные стены все таки помогают, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Поехали... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Фев 2009, 18:21

ждем от Ирины золота +)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поехали...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Газета "Победа" :: Новости-
Перейти: