Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Поехали...

Перейти вниз 
+4
xec
vlad
skg*wazAp
Victor`i`я
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 18:14

Газета "Победа" приносит свои извинения за несвоевременное размещение информации на форуме.
Нам очень стыдно, вернее, мне, т.к за эту часть работы отвечаю я, ваша покорная слуга, Victor`i`я.
Впредь буду порасторопнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 20:13

Кубок – в руки чемпионов
Футбольный матч на кубок Святогорья уже обсуждался на форуме, спасибо, ребята, часть инфы я почерпнула из ваших сообщений. Вот поэтому, думаю, не стоит размещать всю информацию. Остановлюсь на некоторых темах.
Стала известна причина переименования команды «Центр» в «Данилу – мастера», как нам сообщили, произошло это в честь Данила Матушкина. Молодцы, ребята, thumbs up такая поддержка друга дорогого стоит!
Несколько слов хотелось бы сказать о самом кубке. Это - главная награда футбольного турнира переходящего типа. К сожалению, первоначальный кубок утерян, поэтому был куплен новый. По одной из версий старый находится у Андрея Филиппова, но это только предположение, не подтвержденное фактами, по крайней мере, сам Андрей отрицает наличие у него кубка. Новый в настоящее время находится в спортшколе, дожидаясь следующего турнира и, возможно, новых хозяев. Организаторы футбольных соревнований на кубок Святогорья решили ввести в традицию это мероприятие, проводить его ежегодно, и даже назначили примерную дату – третья пятница августа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 20:53

Бег по горам
Второй раз в республике проводились соревнования по горному бегу. В Дебёсах 24 августа проходил открытый чемпионат и первенство Удмуртской Республики по горному бегу – этап кубка России по горному бегу, посвящённый 450-летию добровольного присоединения Удмуртии к России.
На соревнования, проходившие на горе Галанча, суммарный перепад высот которой составляет 126 м., собрались не только спортсмены из районов республики, но и других регионов России – Тюмени, Санкт-Петербурга.
Впервые в первенстве по горному бегу приняли участие красногорские спортсмены: четыре школьника – Павел Плетенёв, братья Павел и Петр Деришевы, Ксения Чупина, и четверо взрослых – Александр Тугбаев, Ирина Коровкина, Алексей Ледянкин, Максим Ворончихин. Дистанция у женщин составляла 8 км, у мужчин – 12км (представляете какую выдержку надо иметь, чтобы столько пробежать, да ещё и по горной местности; «Это вам не лаптем лапшу из бич-пакета хлебать» - сказали бы старые и мудрые.).
Итогом выступления наших спортсменов стали два призовых места. Ирина Коровкина заняла второе в своей возрастной подгруппе, третье – в общем зачёте. Она выполнила разряд кандидата в мастера спорта по горному бегу. Павел Плетенёв занял третье место в своей подгруппе. Остальные ребята призовых мест не заняли, но выступили они для начала довольно-таки неплохо, ведь и в числе замыкающих их не было. Одним словом, Красногорье отметилось с положительной стороны, что действительно радует. Ну и закончим все это дело банальщиной – так держать! А что делать, лучше , да и в тему, никак больше не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 21:53

Нетрезвый водитель быстрой езды
В ночь с 22 на 23 августа на трассе «Бараны – Архангельское» 17-летний мотоциклист, думаю нужно назвать имя этого, прошу прощения, д…ла, Толик Лесников, сын директора Барановской школы, сбил свою ровесницу. Со слов виновного (ну, конечно, оправдаться надо было), он, двигаясь в сторону села Архангельское, заметил (ага, заметил он, как раз таки не заметил – темно уже было, а он ехал без света, потому и сбил, после чего сам в кювет улетел) двух молодых девушек, и решил подвезти одну из них (ну да, другая просто успела среагировать и убежать с дороги). Но на деле получилось так, как получилось. Сырая дорога после дождя, большая скорость (чуть больше ста км в час и он решил резко притормозить Baran ), отсутствие навыков вождения плюс, ко всему прочему, алкогольное опьянение молодого человека (а пьян он был просто в доску), сделали свое дело. Результат плачевный. Девушка получила сотрясение мозга, а также ушибы и ссадины лица и шеи (бедняжка Very Sad , это уже второе ДТП за последний месяц, в которое она попала, первое – когда перевернулся автобус «Глазов – Прохоровское», в той аварии она сломала ребра). Любителя же быстрой езды без прав и в нетрезвом виде помимо штрафных санкций по линии ГИБДД в размере трех тысяч рублей, ожидает еще и неприятная встреча с мировым судьей Twisted Evil. Кроме этого, родители пострадавшей имеют полное право подать судебный иск на виновника ДТП.
Вернуться к началу Перейти вниз
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeПн 01 Сен 2008, 22:40

Цитата :
Остальные ребята призовых мест не заняли, но выступили они для начала довольно-таки неплохо, ведь и в числе замыкающих их не было. Одним словом, Красногорье отметилось с положительной стороны, что действительно радует.
помнится уважаемый г-н Виноградов Ю.В. сетовал сегодня на то, что в Красногорье со спортом фигово, и "вся надежда только на вас!". Есть ведь успехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: сайт Халявина   Поехали... Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 16:32

Люди! В.С. Халявин запустил свой сайт: www.ff18.ru , пожалуйста, заходите, делитесь своими мыслями и впечатлениями.
Его e-mail: v-sobolev18@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 19:44

А будет ли праздник?
День села состоится 27 сентября и дата эта окончательная. Такое решение принял комитет по организации и подготовке Дня села. Кроме того, он установил примерную дату ежегодного празднования – последняя суббота сентября.
Интересно, что за День села получится, представляю – погода ужасная, срыв всего на свете, да ещё, к тому же, дискотеки. Кстати, начнется она в 20.00 и продлится максимум до часу ночи, минимум – до 00.00.
На заседаниях оргкомитета в администрации можно уснуть ustal , от скуки некоторые мух считают, реально, да ещё и вслух, обсуждают сколько живых летает и мертвых валяетсяMad .
Ну что, кто-то ещё хочет пойти на праздник Question
Вернуться к началу Перейти вниз
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeСб 06 Сен 2008, 15:39

в зависимости от погоды
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad
Начинаю
vlad


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-08-18

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 18:17

Victor`i`я пишет:
День села состоится 27 сентября и дата эта окончательная
Кто придумал праздновать День села именно 27 сентября? Если брать в учет исторический контекст, то эта дата совершенно левая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeСр 10 Сен 2008, 21:10

не именно 27 сентября, а в последнюю субботу сентября, получается, что следующий День села 2009 года будет 26 сентября. а решила все это наша глубокоуважаемая администрация, если быть точнее Л.Л. Чумаков и никакого абсолютно исторического подтекста. Думаю переживать не о чем - у них там на верху семь пятниц на неделе, глядишь опять все изменится...
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad
Начинаю
vlad


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-08-18

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeСб 13 Сен 2008, 01:12

Victor`i`я пишет:
не именно 27 сентября, а в последнюю субботу сентября
Глупости какие-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 15:54

В каком смысле глупости? Я пишу глупости?!! confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 21:07

Мы завтра едем в Ижевск на мероприятие, посвященное 450-летию вхождения Удмуртии в состав Российского государства. Оно будет проходить на стадионе Зенит. Все подробности по приезду обратно в Красногорье, т.е. в четверг, 18 сен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeЧт 18 Сен 2008, 21:40

В общем так, съездили мы вчера в Ижевск, потусили на «Зените». Довольными остались только главред и ответсек – им было все хорошо видно, т.к. их трибуна располагалась рядом с VIP трибуной. Мне же были видны, извините, попы участников, поэтому дать объективной оценки сего мероприятия, к сожалению, не могу. Количество артистов, вообще-то, потрясло – 6000 человек.
И ещё, несколько тысяч человек Удмуртии, а если быть точнее, то 18, будут ходить в дождливую погоду с одинаковыми зонтами, только разной окраски. После представления зонты собирать обратно не стали. Одно это и радует – привезла домой халявный зонтик!
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad
Начинаю
vlad


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-08-18

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeСб 20 Сен 2008, 01:22

Victor`i`я пишет:
В каком смысле глупости? Я пишу глупости?!! confused
Глупые аргументы администрации
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad
Начинаю
vlad


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-08-18

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeСб 20 Сен 2008, 01:23

Victor`i`я пишет:
В каком смысле глупости? Я пишу глупости?!! confused
Глупые аргументы администрации
Вернуться к началу Перейти вниз
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeВс 28 Сен 2008, 18:24

Прошел праздник. И как оно? Я не ходил, гости приезжали, да и погодка афигенская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: День села   Поехали... Icon_minitimeПн 29 Сен 2008, 21:14

Так, день села.
Мне не понравилось, а на дискотеку я не оставалась, говорят, прошла не плохо, это про ретро, насчет молодежной не знаю. Слышала, что продолжалась до двух часов ночи, народу было мало, но орали громко, ближе к концу многие переместились на площадь.
Говорила же, что ничего хорошего из праздника этого не получится, организация вообще была так себе, считаю – такие мероприятия лучше проводить летом. Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeВт 30 Сен 2008, 00:41

Victor`i`я пишет:
Согласны?
Ага, согласен. Все таки осень есть осень, уже не так тепло как летом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
fint
Начинаю
fint


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-08-21

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeВт 30 Сен 2008, 13:43

Здрастуйте всем! чет я ни хрена не понимаю...... могет кто нить просветит миня неграмотного........ на кой Х сделали день села 27 сентября???????????????????? Че за прастите идиот это придумал и чем интересно аргументировал сее решение....... был я там вечером.... народу было, простите за сровнение, как муравей насрал......... видел всех кто там был, вот и хочу узнать кто это придумал, дады знать был ли хоть сам инициатор это праздника там..... заранее спасибо за ответ...... хотя честного ответа боюсь что не услышу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xxx.ru
fint
Начинаю
fint


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-08-21

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeВт 30 Сен 2008, 13:49

Пишут что администрация сей херь затеяла...... так мое мнение такое: занялись бы действительно нужными делами чем переделывать то что очевидно не нуждается в изменениях........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xxx.ru
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: день села   Поехали... Icon_minitimeСр 01 Окт 2008, 21:33

Точно, пора уже и делами заняться. Думаю, что они и сами заметили, что ничего хорошего не получилось. Посмотрим, что будет на следующий год. Хоть бы кто умный посоветовал им не совершать подобных ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 19:11

Че то новостей давно не было. Может напишешь че нибудь, а Victor`i`я?
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 19:38

xec
посмотри в победе на последней странице внизу, есть электронная версия газеты, там можно почитать))новости..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Поехали... Empty
СообщениеТема: Re: Поехали...   Поехали... Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 21:26

на самом деле, ребята, почитайте победку. Просто ничего такого сообщить пока не могу - глухо. Чет как-то жизнь замерла или я не в теме.sorry Ладно, копну малость может че интересного и найду. А вообще сообщите, кого и что интересует из реальной жизни, не только компьютерной, возможно смогу чем-нибудь помочь, связи наработаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поехали...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Газета "Победа" :: Новости-
Перейти: