Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Типа конкурс!

Перейти вниз 
+2
[oscar]
skg*wazAp
Участников: 6
АвторСообщение
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 22:24

Кто первым пригласит на форум 5 человек, и они будут активно писАть и скажут, что это именно он пригласил, получит возможность сделать себе любое звание(в разумных пределах)
Вернуться к началу Перейти вниз
[oscar]
Житель
[oscar]


Количество сообщений : 414
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-30

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 00:23

skg*wazAp пишет:
Кто первым пригласит на форум 5 человек, и они будут активно писАть и скажут, что это именно он пригласил, получит возможность сделать себе любое звание(в разумных пределах)
хддд, постараюсь хддд

Типа конкурс! Y04KueqH44молодец что постараешься, только зачем это на форуме писАть? Very Happy В этой теме не флудить! Пишем только то, что связано с конкурсом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9917319
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 05:08

Freeman, sa1nt, Грация, Guf , ну и ked возможно (точно не помню, я ли его позвал Very Happy )
короче я выиграл 8-)


Последний раз редактировалось: xec (Пн 04 Авг 2008, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 10:10

xec пишет:
Freeman, sa1nt, Грация, Guf и Fre_SH.exe ну и ked возможно (точно не помню, я ли его позвал Very Happy )
короче я выиграл 8-)
меня вроде Кирилл пригласил... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
{NeL'$0n}
Свой
{NeL'$0n}


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-07-30

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 18:41

skg*wazAp пишет:
Кто первым пригласит на форум 5 человек, и они будут активно писАть и скажут, что это именно он пригласил, получит возможность сделать себе любое звание(в разумных пределах)
Для чего это вообще?так можно всем получить нахаляву!не надо изобретать велосипед!постепенно народ наберёться!
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 18:46

{NeL'$0n} пишет:
skg*wazAp пишет:
Кто первым пригласит на форум 5 человек, и они будут активно писАть и скажут, что это именно он пригласил, получит возможность сделать себе любое звание(в разумных пределах)
Для чего это вообще?так можно всем получить нахаляву!не надо изобретать велосипед!постепенно народ наберёться!
Вот например у мя на сайте 22 человека, проблема состоит лишь в рекламе сайта...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 19:59

xec пишет:
Freeman, sa1nt, Грация, Guf , ну и ked возможно (точно не помню, я ли его позвал Very Happy )
короче я выиграл 8-)
Грация и ked под вопросом, я тоже их звал) но суть не в этом, конкурс объявлен дцатого числа, а многие зарегились раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
{NeL'$0n}
Свой
{NeL'$0n}


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-07-30

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:02

Тарас закрой тему ваще.зачем этот конкурс.мало ли кто звал кого...сайт набирает итак обороты нормально.потом содим вместе в редакцию,поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:04

{NeL'$0n} пишет:
Тарас закрой тему ваще.зачем этот конкурс.мало ли кто звал кого...сайт набирает итак обороты нормально.потом содим вместе в редакцию,поговорим.
Да ваще то да...не для чего лишние споры и разногласия (ИМХО)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:06

смысл то весь не в том, что нам надо больше народа на форуме, а в том что в этом конкурсе любой может получить себе любое звание(ниже ника)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грация
Начинаю
Грация


Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-04

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:18

дайте мне лучше звание, как первой девушке, зарегестрировавшейся на этом сайте! Ведь сколько смелости и мужества понадобилось для этого Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16298834
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:19

Грация пишет:
дайте мне лучше звание, как первой девушке, зарегестрировавшейся на этом сайте! Ведь сколько смелости и мужества понадобилось для этого Smile
В чем именно заключается это мужество?
STOP FLOOD!!!
Типа конкурс! Funp02031
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:26

По теме плз
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:27

Слышь а в чем тут флуд?? Не понимаю!! Расжуй мне!!

Сравни тему и текст своего поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Типа конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Типа конкурс!   Типа конкурс! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:31

За отсутствием должного энтузиазма тему закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Типа конкурс!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Первые шаги форума :: Объявления-
Перейти: