Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Аномальная зона или выжить в андреевцах

Перейти вниз 
+8
Freeman
KeraSin
FreSh1k
xec
[oscar]
{NeL'$0n}
skg*wazAp
TAMAPA
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 00:58

с фотоаппаратом или камерой
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 00:58

[oscar] пишет:
skg*wazAp пишет:
надо сходить
до туда 15 км?
а тему сложно почитать?
TAMAPA пишет:
ну попа. я жив. правда ступни истерты до мозолей, ноги побаливают. но ничего. вобщем прошли мы до места 15 км за 3.5 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
[oscar]
Житель
[oscar]


Количество сообщений : 414
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-30

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 01:04

xec пишет:
[oscar] пишет:
skg*wazAp пишет:
надо сходить
до туда 15 км?
а тему сложно почитать?
TAMAPA пишет:
ну попа. я жив. правда ступни истерты до мозолей, ноги побаливают. но ничего. вобщем прошли мы до места 15 км за 3.5 часа.
ну просто подтверждаюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9917319
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 11:15

Все парни вы скоро умрете....на вас НЛО опыты проводить будет *РжУ_НиМаГуу*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
TAMAPA
Начинаю



Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-28

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 17:08

ну хес все время ни во что не верит, пока сам не проверит. пять здоровых, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ парней видели эти светящиеся штуковины
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 17:15

TAMAPA пишет:
ну хес все время ни во что не верит, пока сам не проверит. пять здоровых, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ парней видели эти светящиеся штуковины
фотки в студию... А, у тя их нету? Я так и знал ROFL Я могу тоже сказать, что я призрака своего умершего кота Васи видел Very Happy Щас это тупо пустая балтовня
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMAPA
Начинаю



Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-28

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 17:20

тупо не тупо. убеждать тебя не буду. нах надо. я для себя ходил. что видел то видел. себя обманывать не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
{NeL'$0n}
Свой
{NeL'$0n}


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-07-30

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 18:43

TAMAPA пишет:
ну попа. я жив. правда ступни истерты до мозолей, ноги побаливают. но ничего. вобщем прошли мы до места 15 км за 3.5 часа. все норм. сразу же нас гостеприимно встретил большуший деревянный крест( для нас так и осталось загадкой нах он там стоял). расположились около родника, костер разожгли. в это время вокруг нас начал сгущаться туман. покушали, попили( был тока лимонад и чай), стали ждать. гда то около трех часов спустя появились первые признаки. двое парней увидели около леса в метрах ста от нас сверкнувший проблеск( ну как они сами его назвали). ну я как говорится верю тока глазам своим стал ждать. через 10 мин я его увидел( в очках был). светящийся шар опять же около леса. мля буду. пксть меня орки сожрут если вру. вобщем так повторялось примерно 6. приходы были такие что мама не горюй. потом как то надоело( без пива скучно), мы пошли спать в палатку. правда на этом приходы не кончились. около 4 часов утра гаркнула какая то скотина. да еще так по страшному. вобщем крули мы все ее отборным матом.
Слушай а может 10 сезон X-files у нас будут снимать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 19:02

xec пишет:
TAMAPA пишет:
ну хес все время ни во что не верит, пока сам не проверит. пять здоровых, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ парней видели эти светящиеся штуковины
фотки в студию... А, у тя их нету? Я так и знал ROFL Я могу тоже сказать, что я призрака своего умершего кота Васи видел Very Happy Щас это тупо пустая балтовня
да фоточки бы не помешали, а так общественность что-то не особо верит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
KeraSin
Свой
KeraSin


Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-04

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:16

А вдоль дороги мертвые стояли и тишина....
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:45

KeraSin пишет:
А вдоль дороги мертвые стояли и тишина....
Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Wonp08004 это ты к чему??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
[oscar]
Житель
[oscar]


Количество сообщений : 414
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-30

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:48

Fre_SH.exe пишет:
KeraSin пишет:
А вдоль дороги мертвые стояли и тишина....
Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Wonp08004 это ты к чему??
для того чтобы усилить страх и жуть! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9917319
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:59

[oscar] пишет:
Fre_SH.exe пишет:
KeraSin пишет:
А вдоль дороги мертвые стояли и тишина....
Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Wonp08004 это ты к чему??
для того чтобы усилить страх и жуть! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
так молодеж запугайте дак ваще из дома носа после 22:00 не высунутАномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Funp02042
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
KeraSin
Свой
KeraSin


Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-04

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeВт 05 Авг 2008, 00:34

Fre_SH.exe пишет:
это ты к чему??
Это цитата из неуловимых мстителей
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMAPA
Начинаю



Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-28

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeВт 05 Авг 2008, 14:55

KeraSin пишет:
А вдоль дороги мертвые стояли и тишина....

вдоль дороги не стояли. но скотина какая то по страшному гаркала
Вернуться к началу Перейти вниз
Freeman
Начинаю
Freeman


Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-01

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeВт 05 Авг 2008, 16:01

ТАМАРА гонит,все кто ходили были под(короче,сами понимаете).антон русских не видел же этих светящихся шариков,ибо он был трезвый...
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Авг 2008, 17:25

KeraSin пишет:
Fre_SH.exe пишет:
это ты к чему??
Это цитата из неуловимых мстителей
Very Happy извини не смотрю классику кинемотографа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
А55




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-08-18

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 15:57

Уважаемая молодежь! Старшие вас предупреждают: в этой зоне даже можно ночевать, но после посещения у многих начинаются неприятности! Мелкие и крупные! Там надо быть от силы полчаса. В этом месте геологический разлом, выделяется газ родон, который дурно влияет на человека.
А крест поставлен недавно, чтобы всяк входящий помолился и подумал о вечном. Ведь жизнь не кончается лимонадом! Поставили крест поисковики из Нижнего Новгорода. У них перед зоной отказал спутниковый навигатор. А еще там останавливаются часы, хотя не у всех и не каждый день. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 16:14

Это Девид Блейн!!!111
Вернуться к началу Перейти вниз
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 19:52

Кто не верит съездите переночуйте. Понравится, тем более ночью спать
Вернуться к началу Перейти вниз
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeСб 06 Сен 2008, 19:51

Кстати, никто не делает сходить и увидеть вживую
Вернуться к началу Перейти вниз
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeСб 06 Сен 2008, 19:55

Кто хочет побывать в Андреевцах? Если что обращайтесь. Подходите, договоримся когда и кто пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeСб 06 Сен 2008, 19:56

Кстати, никто не делает сходить и увидеть вживую
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 18:33

андрей можно сходить но от когда??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальная зона или выжить в андреевцах   Аномальная зона или выжить в андреевцах - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Окт 2008, 02:26

Давай летом или весной. А то ведь замерзнем там
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аномальная зона или выжить в андреевцах
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Культурный отдых :: Мероприятия-
Перейти: