Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Обсуждение сайта "районки"

Перейти вниз 
+4
xec
каса
Victor`i`я
Freeman
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 15:24

провокационный вопрос, есть, конечно, мысли по улучшению, но на это у нас есть редактор и всё зависит от её мнения, а так... вы читали другие районнки, между прочим, наша считается одной из наиболее содержательных. Так что да, наша газета мне нравится, но опять же по сравнению с газетами из других районов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moby
Начинаю
Moby


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-12-30

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 15:43

может и одна из самых содеражательных, но тематика это содержания, а также стиль изложения оставляют желать лучшего, пардон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Янв 2009, 14:26

есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Freeman
Начинаю
Freeman


Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Янв 2009, 20:29

есть,но все равно никто не примет во внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009, 12:07

от чего же, каждый чел имеет право высказаться, тем более, что нам очень важно мнение читателей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moby
Начинаю
Moby


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-12-30

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Янв 2009, 17:57

для начала - изменить название газеты на "Бобры".)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 12:55

Почему именно на такое? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 13:20

суслики
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 16:10

я же серьезно спрашиваю, потому что серьезно хочу знать ваше мнение, а глупые шутки не катят абсолютно
Вернуться к началу Перейти вниз
Moby
Начинаю
Moby


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-12-30

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Янв 2009, 17:40

очень интересует количество зайцев, белок, бобров, кур-петухов, алкоменов, а также криминогенная обстановка в среде данных незаконных бандфорирований нашего района. И какие меры предпринимаются для их отстрела? Проведите, пожалуйста, журналистское расследование по данной теме и напишите статью. По моему мнению, это самый актуальный вопрос, интересующий очень многих!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Янв 2009, 16:21

Понятно, вам хочется "жареного", чего, думаете, мне не хочется, очень даже... Да только ничего такого у нас не происходит, можно было бы пустить какой-нибудь матерьяльчик такой... про деятельность одного чела, есть тут на примете, да только редактор не пропустит в печать, а если пропустит, то места я своего точно лишусь, хотя не страшно. Голову бы сносить только после всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moby
Начинаю
Moby


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-12-30

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 20:20

жареного не хочется, хочется эксклюзивно-интересного
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 21:00

родите, а я зафиксирую cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 21:49

Цитата :
для начала - изменить название газеты на "Бобры".)
с газетой всё в порядке впрочем как и с сайтом, я думаю главное информативность, а не красочность в газете...ну и сайт сделан просто, главное прочитать новости и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Moby
Начинаю
Moby


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-12-30

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 00:19

Victor`i`я пишет:
матерьяльчик такой... про деятельность одного чела,

а что за чел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 16:00

не могу ответить No
Вернуться к началу Перейти вниз
Moby
Начинаю
Moby


Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-12-30

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Фев 2009, 14:19

на ушко) никому не скажем
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 08:52

что, заинтриговала? На самом деле не могу, личность слишком известная в нашем районе...
Вернуться к началу Перейти вниз
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 23:25

я что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 15:12

а у тебя самооценка не слишком завышена?))) Нет, но могу и про тебя что-нибудь ТАКОГО узнать. Только не говори, что нечего, сто пудов - есть, правда не в ближайшее время, уезжаю в Шаркан, там посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Фев 2009, 21:43

охота, папарацци, популярность, мне такого не надо, а так у меня прогрессирует эгоцентризм.
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сайта "районки"   Обсуждение сайта "районки" - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Фев 2009, 12:23

Бывший агент КГБ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение сайта "районки"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Газета "Победа" :: Новости-
Перейти: